8 ноября в уютном зале Октябрь Event Hall с потрясающим видом на Москву, под треск поленьев в камине прошла первая встреча ведущих в формате public talk «Вино и разговоры». Организаторами выступили SavelievPro и Top15Moscow при поддержке журнала Wedding и Октябрь Event Hall. Представители ведущих агентств, Top15Moscow и их друзья в теплой атмосфере общались с гуру event-бизнеса Андреем Фоминым.
Андрей Фомин — российский актёр, продюсер, промоутер, шоумен, один из создателей и постоянный ведущий ежегодной премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша», создатель премии в области ночной жизни Night Life Awards в Москве и Санкт-Петербурге, учредитель независимой ресторанной премии «Лавровый Лист» в Москве и Санкт-Петербурге, глава продюсерского центра Andrey Fomin Production.
За бокалом вина Андрей делился своим опытом, секретами успешной организации и проведения мероприятий самого высокого уровня, а также взглядами на будущее индустрии. Следом за полуторачасовым спичем, во время которого десятки профессионалов затаив дыхание внимали мастеру, последовали вопросы, на которые Андрей отвечал и по делу, и с юмором.
Еще долго после ухода Андрея участники беседы продолжали обсуждать услышанное, делиться новостями и приятно проводить время в кругу людей, которые давно превратились из коллег в друзей. Уверены, многие, едва закончилась эта первая в своем роде встреча, испытали желание стать участниками следующей беседы «Вино и разговоры», которая запланирована в следующем месяце.
Выражаем благодарность всем, кто почтил своим вниманием этот вечер и надеемся на отличное послевкусие, как от вина, так и от разговоров!
Теплый приём: Октябрь Event Hall
Информационный партнёр: Wedding Magazine
Фотограф: Федор Бородин
Автор текста: Андрей Пределин