«Я очень давно хотел поснимать на Санторини, наверное, я последний свадебный фотограф в мире, который там побывал :) Но я сделал это, все-таки. И было хорошо, очень хорошо! Спасибо, Ира и Петр, что позвали. Я бы вернулся еще: и отдохнуть, и поснимать, и доснимать! P.S. Кстати, Ира шила сама себе платье. По-моему, вышло очень даже!»
Знакомство с парой в кадрах Андрея начинается с традиционного утра — волнительного и неспешного. Здесь и счастливая невеста, парящая вокруг свадебного платья, которое было создано ей самой — для самого важного дня в ее жизни, и жених, ожидающий встречи с возлюбленной.
Утренние снимки на фоне облаков, словно слепят нас своей белоснежностью, а линии солнечного света — переливаются в каждом из них с особой грациозностью. Просматривая кадры может на секунду показаться, что пара идет к алтарю прямо под небесами, прогуливаясь на крышах многолетних домов — такие динамичные, солнечные снимки позволяют ожить этой мысли в нашем воображении.
Классический белый цвет стал ключевым для этой свадьбы. Об этом нам рассказывает фотограф — воздушные легкие ткани, хрусталь и цветы пастельных оттенков на фоне солнечных морских гор. В одном из таких кадров мы видим рядом у свадебной арки стоящую арфу, что придает особой изысканности и торжественности бракосочетания.
Всегда волнительно наблюдать за парой, произносящей друг другу очень важные слова — в такие минуты взгляд каждого из них наполнен чувственностью и трогательностью. Слезы счастья и неподдельные эмоции — Андрей ловит в объективе самые искренние моменты церемонии.
Красота бесконечных морских горизонтов присутствует во всех кадрах Андрея. Серия снимков у обрыва многолетней скалы — особо завораживающая. Солнечность дня медленно переливается в теплый закат, отчего снимки кажутся еще уютнее. Это и легкое прикосновение ветра и теплый взгляд — фотограф передает в своих кадрах гармоничное сочетание чувств и пейзажей.
Прогулка по вершинам, окутанных мягким закатом, сменяется на праздничный банкет с близкими и родными, а затем и свадебный наряд невесты на вечернее платье — для первого танца возлюбленных. Праздничное веселье, танцы и дегустация свадебного торта — во всех авторских кадрах Андрея Настасенко мы знакомимся с каждой частью этой красивой классической свадьбы.