Совсем скоро на экраны выйдет четвертый фильм «Человек-паук: Новый день» — мировая премьера назначена на 30 июня. Пока мы затаили дыхание в ожидании продолжения, главные герои любимой саучьей саги — они же муж и жена, они же Эм-Джей и Питер Паркер — Зендея и Том Холланд во всю промоутят новую картину совместными выходами в европейских столицах. Собрали все выходы звездной пары — оставайтесь на связи, список будет дополняться!
Мадрид
Промо-тур новой части «Человек паук: Новый день» стартовал в Мадриде — Том Холланд и Зендея позировали для фотоколла в столичном Four Seasons. Кадры разлетелись по сети со скоростью света и вдохновили фанбазу на творческие эксперименты в рилсах: смотрите, вот актеры в статусе друзей на премьере первого «Человека паука» в 2016 году — и монтажная склейка — они же на дорожке десять лет спустя представляют фильм уже в качестве женатой пары. Для первого выхода в новом семейном статусе Зендея надела черное платье Christian Cowan с бахромой-паутинкой, Холланд — костюм Prada с выглядывающей из-под жакета красной рубашкой — намек на супергеройский костюм Питера Паркера. Еще в Испании случился тот самый конкурс двойников Человека-паука, в котором проиграл Том Холланд — Зендея, которая была в жюри, не узнала мужа.
Фото: legion-media.ru
Амстердам
Следующая остановка — Амстердам, где актеры провели два дня. В первый позировали для фотоколла на фоне живописных местных каналов: Зендея попала в кадр в комплекте Louis Vuitton, созданного на основе образа с последнего курортного показа, Холланд — в Thom Browne. Во второй день метод-дрессинг сделал левелап: на закрытом мероприятии актриса вышла в симпатичном полупрозрачном платье и удлиненном жакете с буфами McQueen из коллекции осень–зима 2026, актер — в многослойном классическом луке Balenciaga. Отсылка к двойственности Питера Паркера — похоже, любимый стилистический прием этого тура.
Берлин
Дальше был Берлин — расслабленные образы от Coach и Prada с утра и роковые от Louis Vuitton и снова Prada вечером. Там же увидели отличный прием для парных выходов — сочетание красного и кожи (референс ждет вас внизу — галстук с паучком обязателен!).
Рим
«В Италии мы надеваем только итальянских дизайнеров», — говорит стилист Зендеи Лоу Роуч, который рассказал о свадьбе актеров раньше них самих. В Риме свою звездную клиентку Зи он одел в сверкающий винтажный комплект Versace 1997 года. В качестве второго образа было архивное платье Giorgio Armani 1990 года — на премьере в замке Сант-Анджело актриса сияла в вечернем макси, усеянном блестящей паутиной с паучком на поясе. Холланд поддержал жену в элегантной коричневой двойке.
Париж
В раскаленном от жары Париже Зендея отказалась от сложных стилизаций и вышла к поклонникам в одной футболке. Бесценный айтем с паучьим принтом стилист Лоу Роуч нашел на eBay за 34,99 доллара и прокомментировал это так: «Стиль необязательно должен стоить состояние». Кстати, за время промо это уже четвертый выход актрисы в черном — поклонники считывают это как предупреждение о смерти Эм-Джей в новой части. Холланд остается на позитиве — насколько это возможно в 30-градусную жару в трехслойном образе.