@carlton_moscow, Марьям Тилляева
«Лето в Москве начинается не по календарю», — говорит команда The Carlton, которая накануне провела громкую вечеринку на террасе ресторана O2. Она прошла в формате «Вдохни. Выдохни. Останься». Не разбрестись по домам в четверг вечером гостей замотивировала легкая атмосфера, которую задал ведущий Констанин Анисимов, непринужденные разговоры с открыточным видом на Москву и энергичное выступление Ольги Серябкиной. Певица подготовила сюрприз и спела новый летний хит с артистом Dimma Urih. Еще играл DJ Vovash — под его сеты столица традиционно провожает закаты.
Но за атмосферу отвечала не только музыка: шеф-повар ресторана O2 Иван Марков представил новое летнее меню, в котором сделал акцент на свежие локальные продукты. Паралелльно с этим бокалы гостей наполнялись игристым и авторскими коктейлями на основе Jose Cuervo и Hoppers. А кульминацией стал 80‑килограммовый торт от шеф‑кондитера Нины Надолинской — на нем даже задули свечи в честь 19-летия ресторана.
На вечере отметились Сергей Бурунов, Алла Сигалова, Ильдар Гайнутдинов, Анастасия Винокур, Игорь Цвирко, Кристина Кретова, Марьям Тилляева и Арно, Дмитрий Борисов, Мадонна Мур и другие. Смотрим, как прошла вечеринка в ресторане O2 в кадрах светской хроники.
Сергей Бурунов
DJ Vovash
Константин Анисимов
Мадонна Мур
Алла Сигалова
Юлия Пош
Ильдар Гайнутдинов