Ким Кардашьян встречается с британским гонщиком и семикратным чемпионом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Это официально: на прошедшем «Супербоуле» пара не скрывала чувств на трибунах, подтвердив слухи об отношениях, которые недавно распространило издание The Sun в эксклюзивном материале.
The Sun ссылались на инсайдеров — работников отеля, в котором Ким и Льюис провели уикенд. В начале февраля они остановились в роскошном загородном клубе Estelle Manor. Это люксовый бутик-отель, который расположен в поместье на 34 гектара в районе Оксфордшира. Стоимость одной ночи там может достигать 3500 фунтов стерлингов, что примерно 370 тысяч рублей. Возлюбленные жили в одном номере, хотя добирались до места назначения разными способами: участница семейного реалити летела на своем джете до аэропорта Оксфорда, гонщик — на вертолете прямо к отелю, прибыв туда через час после. Пишут, что они провели вечер в спа-центре, а после поужинали в отдельном ресторане. Пара покинула отель на двух разных машинах.
Кардашьян и Хэмилтон познакомились, когда Ким еще была замужем за Канье Уэстом. Их часто видели в компании друг друга, но без намека на отношения, например на премии GQ в 2014 году. В числе бывших девушек Льюиса Хэмилтона — солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер, певица Шакира, актриса София Вергара и не только.
