Свадьба Вики и Влада проходила в Swissôtel Красные Холмы. Все торжество в одной локации — менялись только номера. Утро ребята встретили вдвоем в уютном люксе. А после переместились в пентхаус с террасой, где прошли свадебная церемония, камерный ужин и вечеринка для гостей.
Акцентным цветом свадьбы стал красный. Отсылки были везде: приглашения, маникюр невесты, носки жениха, Volkswagen Golf, на котором приехали ребята, и, конечно, флористика и торт. Так получилась «преКРАСНАЯ» концепция.
Вика выбрала два образа для свадебного дня. На церемонию и ужин — элегантное платье в пол, с открытой линией плеч и акцентным бантом на талии. А для танцев — дерзкое мини с пышным цветком на плече, с которого спускался воздушный шлейф.
Кстати, Вика — свадебный фотограф и финалистка TOP100AWARDS’22, а снимать собственную свадьбу она доверила Павлу Голубничему — одному из лучших питерских профессионалов и участнику TOP15MOSCOW. Больше кадров с торжества — в нашей галерее.
Planner @wonder_event_agency
Photo @pavelgolubnichy
MUAH @sveta_lian
Dress @raynik.anna, @amures_atelier
Flowers&decor @dvoevdecore
Host @kozhanromaev
Location @swissotelmoscow